На сервере есть ацп. Находится оно на одной панеле с автофармом.

Для того, что бы АЦП заработал нам необходимо
1) перетянуть ХП, МП, ЦП банки с рюкзака в ячейки на панеле с АЦП
2) нажать кнопку слева для включения
АЦП ВЫКЛ
АЦП ВКЛ
При включении АЦП, включается автоматическое использование всех предметов в ячейках.
Абсолютно любой предмет можно выключить для автоиспользования нажав по нему ПКМ.

Так же можно использовать любой предмет в ячейках "насильно" нажав по нему ЛКМ.
Настроить условия при каком % будет использована ХП\МП\ЦП банка можно настроить написал в чате .cfg
Сверху появившегося окна будут настройки:

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО
В ячейки авто-использования можно всунуть любой расходник, если при нажатии на него происходит какой-то эффект, на пример банки снимающие с вас отраву, запечатанные карты с ивентов, коробки с рандомной книгой умений и т.д.
ОЧЕНЬ ВАЖНО

Эта кнопка и ее настройки НЕ работают. Не насилуйте беднягу.

Для того, что бы АЦП заработал нам необходимо
1) перетянуть ХП, МП, ЦП банки с рюкзака в ячейки на панеле с АЦП
2) нажать кнопку слева для включения
АЦП ВЫКЛ
АЦП ВКЛ
При включении АЦП, включается автоматическое использование всех предметов в ячейках.
Абсолютно любой предмет можно выключить для автоиспользования нажав по нему ПКМ.

Так же можно использовать любой предмет в ячейках "насильно" нажав по нему ЛКМ.
Настроить условия при каком % будет использована ХП\МП\ЦП банка можно настроить написал в чате .cfg
Сверху появившегося окна будут настройки:

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО
В ячейки авто-использования можно всунуть любой расходник, если при нажатии на него происходит какой-то эффект, на пример банки снимающие с вас отраву, запечатанные карты с ивентов, коробки с рандомной книгой умений и т.д.
ОЧЕНЬ ВАЖНО

Эта кнопка и ее настройки НЕ работают. Не насилуйте беднягу.