Авто-использование предметов, АЦП

GIlgamesh

New Member
Пользователь
На сервере есть ацп. Находится оно на одной панеле с автофармом.

1.jpg

Для того, что бы АЦП заработал нам необходимо
1) перетянуть ХП, МП, ЦП банки с рюкзака в ячейки на панеле с АЦП
2) нажать кнопку слева для включения


АЦП ВЫКЛ2.jpg АЦП ВКЛ4.jpg

При включении АЦП, включается автоматическое использование всех предметов в ячейках.
Абсолютно любой предмет можно выключить для автоиспользования нажав по нему ПКМ.

5.jpg

Так же можно использовать любой предмет в ячейках "насильно" нажав по нему ЛКМ.

Настроить условия при каком % будет использована ХП\МП\ЦП банка можно настроить написал в чате .cfg
Сверху появившегося окна будут настройки:
7.jpg

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО
В ячейки авто-использования можно всунуть любой расходник, если при нажатии на него происходит какой-то эффект, на пример банки снимающие с вас отраву, запечатанные карты с ивентов, коробки с рандомной книгой умений и т.д.

ОЧЕНЬ ВАЖНО

8.jpg
Эта кнопка и ее настройки НЕ работают. Не насилуйте беднягу.
 
Назад
Сверху